Лимфаадренопатия, что это?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, невроз
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста маммографию, очень страшно и много всего написано.
Рентгенография молочных желез в 2-х стандартных проекциях. Правая молочная железа: ACR А Кожа и сосок не изменены. Структура ткани: фиброзно-жировая. Узловые образования: нет Асимметрия: в верхнем кв.2,0 на 1,5см с неровным контуром, вероятно, фиброз Кальцинаты: нет Аксиллярные л/узлы не определяются Левая молочная железа: ACR А Кожа и сосок не изменены. Структура ткани: фиброзно-жировая Узловые образования: нет. Кальцинаты: нет Аксиллярные л/узлы: 0,5 1,0см, плотные BIRADS 3 Закл-е: лимфаденопатия слева. Фиброзно-жировая инволюция, с участком асимметрии справа
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-30 16:24
Здравствуйте!
На маммографии выявлены изменения, которые нужно дообследовать:
УЗИ молочных желез с эластографией.