Шарик между подмышкой и левой грудью
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Анемия 1 степени, сколеоз, МАРС
Здравствуйте, совершенно случайно вчера обнаружила небольшой шарик между подмышкой и левой грудью, справа такого нет. Шарик небольшой, пл ощущениям меньше сантиметра, не болит. У меня невралгия, и часто при переживаниях защемляет сердечную мышцу, для того чтобы снять спазм, я обычно массирую грудную клетку и так быстрее проходит, и вот нащупала шарик. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
В Августе у меня была проведена операция на яичнике-апоплексия. 3 месяца я пила кок который как оказалось мне не подходил, сегодня начинаю пить другой кок ещё на 3 месяца.
Сегодня первый день менструации.
Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо за ответ.
Сегодня первый день менструации.