Очень болит шарик в левой груди в 14 лет

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос. Сегодня проснулась с очень острой и ноющей болью в левой груди, затем нащупала шарик размером 3.5 см * 3.5 см. До сих пор и в течение всего дня боль не прекращается. Болит всегда, когда лежу, когда хожу, тем более когда бегаю. Очень жутко, так как начиталась много информации в интернете. Надеюсь на ответ. Заранее спасибо)
Теги: грудь 14 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

2 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-05 05:43
Подобную симптоматику чаще дают - пр остуженная доля молочной железы или киста! Что делать - узи затем консультация маммолога. А пока в домашних условиях положите лист капусты и примите Нпвс (найс немсил нурофен). Пока так! Ваш СА
Елизавета 2018-03-05 10:27
Огромное спасибо) Тоже так подумала, так как за день до этого я вышла без куртки на улицу на пару минут.