Боль слева в подмышке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония, красный плоский лишай.
Здравствуйте, с прошлой субботы (занималась домашними делами) к вечеру сначала болело левое плечо. Потом боль стала распространяться в подмышку и под левую грудь. Со вчерашнего дня боль начала отдавать в левую лопатку, ближе к позвоночнику. Больно поднимать руку, делать ею движения с нажатием кисти, отдаёт боль при кашле, при сильном вдохе. Температура в норме. Озноба нет. Сонливость и апатия. В апреля этого года мне поставлен диагноз красный плоский лишай, был на теле в виде сыпи, вол рту - воспаление. . Пролечилась в. стационаре, сейчас замечаю, что опять начала появляться сыпь. Пью второй день Благодарю.
Категория: Маммолог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-23 08:38
Здравствуйте.
Вопрос следует переадресовать профильному специалисту - терапевту и неврологу.

Какой вопрос к маммологу?
Платная консультация
Елена 2021-09-24 00:35
Все поняла, большое спасибо.