Шишечка над соском на груди

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня на груди над соском появилась шишечка красного цвета, не болит, не тянет, не чешется беспокоит что она есть, что это может быть? Опасно ли это? Что делать? Как лечить? Можно ли от этого, как то избавиться?
Подскажите пожалуйста
Спасибо за ответ заранее!
Теги: соски фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-08 13:25
Здравствуйте. На фото не очень чётко видно изменения на коже, нужен очный осмотр со сбором анамнеза(когда появилось, что делали, как изменялось) и при необходимости узи грудных желез. Вероятнее всего закупорка железы на аореоле.