Шишечка на небе сверху
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня случайно нащупал языком уплотнение на верхней челюсти, не болит, сфоткал, уплотнение твёрдое, шишечка маленькая. Похоже на онко или нет?
Заранее спасибо.
16 ответов
Добрый день, Алексей! По фото на небе ничего подозрительного в плане онкологии нет. Все родинки также выглядят доброкачественно. Не переживайте.
Добрый день. Ничего опасного нет. Прыщики могут появляться на родинках как и на любых других участках тела.
Алексей 2021-01-31 15:26
Здравствуйте Юлия Владимировна, сегодня проверил родинку, на ней было шелушение, я его убрал. Сейчас родинка без прыщика, не восполена, не болит, ровные края и однородный цвет. Но на ней были шелушки. Возможно я просто сильно мнительный. Что скажите? Спасибо и извините за беспокойство.
Добрый день, Алексей! Родинка доброкачественная. Можете использовать увлажняющий крем, чтоб избежать шелушения.