Прыщ на родинке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, возможно после прививки от столбняка под лопатку на родинке, которая находилась на 5 см ниже укола возник прыщ. Не болит, не чешется. Реакция на вакцину была сильная - боль во всей мышце спины три дня, потом шишка-инфильтрат диаметром 3 см. Родинка на фото указана стрелкой, второй кадр - сильное увеличение. И укол, и инфильтрат не были на месте родинки. Но я переживаю
Теги: прыщ на родинке фото
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Такие изменения не связаны с прививкой. Вам следует сделать дерматоскопию даного образования.