Шейный остеахндроз
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Головокружение
Здравствуйте извините нужна помощь можете ответить?
Узи сосудов делал, Неровность хода с обеих строн артерии, неровного хода Па на уровне С6, диаметр правой 3,5, диаметр левой 3,5
Общая сонная артерия 53-53
Внутренняя сонная артерия 59-59
Наружная сонная артерия до80-до80
Позвоночная артерия 32-32
наличие деформации хода па на уровне с6
нужно ли хирургическое вмешательство, жалобы головокружение шум в ушах
Общая сонная артерия 53-53
Внутренняя сонная артерия 59-59
Наружная сонная артерия до80-до80
Позвоночная артерия 32-32
наличие деформации хода па на уровне с6
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Хирургического вмешательства не требуется, такие состояния лечатся консервативно. Вам нужно регулярно делать гимнастику для улучшения кровообращения в шейногрудном отделе позвоночника, хорошо плаванье помогает нормализовать кровообращение. Также посетите невропатолога на очное обследование.
Иван 2018-05-21 16:21
Связано все у меня все симптомы, головокружение шум в ушах и мушки перед глазами с шейным остеаахндрозом?
Здравствуйте. Да все эти симптомы и жалобы возникают на фоне шейного остеохондроза.