Боль в груди, головокружение, шум в ушах
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, в июле я болела. Мне поставили мнежреберную невралгию. Назначили лечение, очень долго меня лечили. Немного стало легче. Меня выписали. Сейчас начинаются симптомы появляться. Боль в груди, голова кружится, уши давит. Подскажите, что мне делать? Может можно без назначения врача проколоть мовалис, медокал, комблипен? Или что то другое можно.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Без детального осмотра и дообследования лечение не стоит начинать.
В начале надо выяснить причину ваших симптомов, как минимум.
Пройти УЗИ с Допплером сосудов шеи, а также МРТ грудного отдела позвоночника.
Елена 2021-11-12 03:55
Мрт я прошла, узи шейных сосудов записалась. По мрт сказали ничего страшного остехондроз 1-2 степени и сколиоз. Невролог сказала, что это не страшно. Сейчас сделаю УЗИ может там что то будет. Спасибо вам за ответ