Шейный хондроз или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мучаюсь 4й месяц с головными болями, миллион препаратов принимала. Не помогает. Сделала мрт шеи, небольшой остеохондроз. Кучу процедур прошла, остеопат, физ кабинет, уколы, капельницы. Сделала сегодня мрт сосудов головы и мозга, без патологий, но написали искривление носовой перегородки и катаральные искривления правых верхнечелюстных пазух. А у меня как раз там болит, я жевать не могу на правой стороне, вся правая верхняя сторона потом сильно болит. Скажите, может от этого болеть голова каждый день? И как мне вылечиться? Как мне жить как раньше?
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
если боль при жевании то нужно обязательно исключать воспалительные заболевания зубов и височнонижнечелбстного сустава, проконсультируйтесь дополнительно у стоматолога

можете прислать заключение мрт?