Шейка матки в процессе осмотра изменяется
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Помогите пожалуйста сегодня сделали УЗИ срок 14-15 недель написали за время осмотра шейка изменяется от 36 мм до 29 м, цервикальный канал сомкнут. Сокращение миометрия в нижних третьях передней и задней стенок. Назначили стационар дневной но только послезавтра. Скажите пожалуйста на сколько это опасно и стоит ли бить тревогу?
4 ответа
Здравствуйте. Это неопасно. И логично, если есть тонус. Его снимите и все будет хорошо
Платная консультация
Ольга 2019-04-15 13:49
А свечку с папаверином можно вставить она же помогает снятию тонуса?