Шевеления под кожей

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня волнуют шевеление по всему телу, иногда со звуком и неприятными ощущениями
Хотел бы спросить, могут ли это быть глисты?! И опасно ли это?! Ещё иногда эти щевеления визуально видны. Заранее спасибо ща ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2022 года

9 ответов

Здравствуйте. Снимите на видео данные шеанления и с видеозаписью на очный осмотр к педиатру, кал на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз, кровь на паразитарные инвазии
денис 2022-01-10 00:00
Если это глисты. То это опасно?
Это лечится, не волнуйтесь
денис 2022-01-11 20:08
И ещё вопрос. Шевеления так же происходят в области щёк, шеи и иногда в области головы. Соит ли бояться этого, и к какому врачу стоит обратиться?
Педиатр, инфекционист, невролог
денис 2022-01-11 20:13
Спасибо! А это опасно вообще? (последний вопрос)
Смотря что это. Необходимо разобраться сначала в генезе "шевелений
денис 2022-01-11 21:21
А если это все таки глисты. Это опасно?
Если глисты, то лечится у инфекциониста.