Шевеления под кожей

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотел бы спросить как лечить глисты. В кале, обнаружил белы личинки, и по всему телу шевеления под кожей (особенно в области ног, рук и груди) Опасно ли это? Уже недели 2 так. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сдать кал на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз. Обратится к инфекционисту или педиатру с результатами для назначения лечения