Шевеления под кожей

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотел бы спросить! Происходят частые шевеления под кожей, в области ног даже иногда жжение, в области груди и сердца шевеления.! когда начинаются шевеления иногда начинает побаливать сердце. Хочу спросить, что это может быть, и могут ли быть глисты?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Чувствуете ли Вы при этом мурашки по коже, покалывания?
Денис 2021-12-04 21:40
Да, иногда чувствую
В таком случае Вам необходима консультация невролога очно.
Денис 2021-12-05 00:40
Здравствуйте! А что это может быть? К примеру? Что-то опасное?
Здравствуйте не может.