Кожа лица горит в области скул, болит, сохнет

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит переодически. Кожа чуть ниже щёк, по челюсти начинает сначала сохнуть, испытываю жжение и сухость, крема и масла не помогают. Затем происходят высыпания белых прыщеков, Если их трогать под кожей начинается воспаления, вплоть до шишек в 2-3 см. Из-за этого бреюсь редко, станок не использую, бреюсь машинкой для стрижки волос, т. к. Менее вредит коже. Подскажите как быть?
Теги: горят скулы на лице, горят скулы, болит кожа на скулах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-02 00:33
Не было интернета, потому и задержался с ответом. Фото сделай при дневном боковом освещении фотоаппаратом, а не телефоном и чтобы не было бликов и теней