Жжет и стягивает кожу на коленке!

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Артроз коленного сустава ( не того, что жжет )
Здравствуйте, у меня такая проблема. В детстве я ездила в летний лагерь и когда бежала, упала и ударилась коленкой о кафель. Через пару лет образовалось белое пятнышко на месте удара, ну я так поняла это шрам. Ничего не болело в течении 4-х лет и уже в возрасте 16 лет я начала замечать, что что-то странное творится с кожей колена. Нет, на коже нет никаких покраснений, высыпаний и тому подобного. Есть очень неприятная проблема, при ходьбе кожа колена как бы стягивается и начинает очень сильно жечь! Я же раньше в джинсах ходила и всегда думала, что меня просто какая-то мошка укусила, вот и жжет, а затем я начала замечать, что боль возникает при пальпации кожи, главное не просто дотронуться больно, а больно в каком-то направлении провести по коже, начинается адское жжение! Не могу стать на коленку из-за этого. А теперь, когда мне наступило 18, тоесть через 2 года после того, как я это начала замечать, боль начала возникать не только от касания одежды по коже, теперь при холоде боль усиливается и теперь когда даже ткань не прикасается к коже, при хотьбе начинается стягивание кожи и жжение, а еще странный холодок (не от того что холодно). Кожа также болит если я просто сижу и не трогаю её, просто жжет! Помогите пожалуйста, уж е не знаю что делать!
Теги: болит кожа на коленке, жжет кожу на колене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 00:56
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!