После поцелуя очень сильно болят губы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: Мне 40 , ей 39
Здравствуйте, меня зовут Владимир. Когда я целую свою партнёршу в губы (в засос) на следующий день у неё начинают болеть губы, губы начинают краснеть, к ним больно прикасаться. До этого ничего подобного с другими девушками не было.
Теги: болят губы после поцелуя, после поцелуев болят губы, болят губы после поцелуев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 12:49
Добрый день
Возможно у неё чувствительная кожи и ваша щетина её раздражает.
Я бреюсь 2016-07-18 15:49
Здравствуйте, меня зовут Владимир. Когда я целую свою партнёршу в губы (в засос) на следующий день у неё начинают болеть губы, губы начинают краснеть, к ним больно прикасаться. До этого ничего подобного с другими девушками не было. Я бреюсь постоянно. Заранее спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 15:52
Я понимаю что Вы бреетесь, но все равно кожа в этих местах не такая тонкая и нежная где волосяные фолликулы.