Странные прыщи на спине
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подробатываю на пилораме
Около 2 недель
Буквально дня 3 назад пошло покраснение на спине и чесалось, думал просто раздражение на следующий день появились по этому же покраснению прыщи так же чешится на как только прикасаюсь начинает болеть
Помогите! Что это вообще такое и чем можно лечить
Около 2 недель
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Добавьте фото спины полностью.
Никита 2022-05-22 09:21
Здравствуйте, подробатываю на пилораме Около 2 недель Буквально дня 3 назад пошло покраснение на спине и чесалось, думал просто раздражение на следующий день появились по этому же покраснению прыщи так же чешится на как только прикасаюсь начинает болеть Помогите! Что это вообще такое и чем можно лечить
Это Опоясывающий герпес.
Ацикловир 800мг 5 раз в день на 7 дней
Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Через 7 дней напишите о результатах лечения.
Ацикловир 800мг 5 раз в день на 7 дней