Неприятные ощущения на коже лица

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Зимой было лечение от дерматита
Здравствуйте, беспокоят неприятные ощущения на коже лица, что то вроде зуда, жжения, сложно описать. В последнее время прыщей больше, чем обычно, по сравнению с предыдущими годами. Пробовала менять ходовые средства. Кожа по типу, склонная к жирности, но сухость на некоторых тоже сильно беспокоит. После умывания кожа выглядит очень воспаленной с покраснениями. Пробовала как средства на растительных компонентах, так и дерматологические продукты, конкретнее-ля рош позе, результата нет, от второго, наверное, еще хуже, пользовалась успокаивающим кремом из этой марки, но эффекта нет. Подскажите, что это может быть предположительно? Плюс еще беспокоит зуд тела
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 15:01
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли