Шевеление в области сердца
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Раньше, в области сердца ощущались боли, жжение. А сейчас появился такой симптом, как шевеление(будто что-то выпирает или надувается) Подскажите пожалуйста, что это такое и что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть экстрасистолия. Для начала сделайте ЭКГ и УЗИ сердца.