Круги под глазами и бледная кожа
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у дочки 8 лет часто круги под глазами темные, сама кожа бледная. Время на сон в основном хватает. Подскажите пож-ста какие анализы можно сдать и к какому врачу записаться? Недавно пролечились от глистов, прошлым летом тоже их выявили и пролечились. Спасибо, жду ответа
6 ответов
Добрый день. Необходим осмотр педиатра, общий анализ крови, кал на яйца глистов троекратно. Всего доброго.
Наталья 2018-05-06 19:32
Спасибо! Поалуйста подскажие выпили от глистов таблетку (немозол 200 г) 16 апреля потом через 14дней, когда сдавать 3 раза анализ?
Наталья 2018-05-07 17:29
Извините, видимо неправильно объяснила. Дочь 2 раза приняла таблетку. Когда нам после приема последней таблетки троекратно сдавать анализ? Объясните, пожалуйста. Спасибо!
После последнего приема лекарства отсчитайте три недели и сделайте анализ кала три дня подряд или через день.