Схема приёма утрожестан при планирование беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста назначен утрожестан на ночь 200мг с 14 по 25 ДЦ. Врач сказала не бросать приём при беременности. Какая тогда схема приёма должна быть? На 25 ДЦ возможно уже знать о беременности? Или как тест покажет начинать приём снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-18 06:00
Здравствуйте! На 25 день сдайте кровь на хгч либо возьмите высоко чувствительный тест
Платная консультация
Александра 2020-11-21 02:20
Огромное спасибо вам!