Утрожестан при планировании беременности

Спрашивает: Айзат
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при планировании беременности пила Утрожестан. 24.06.20 было овуляция. Врач назначила до 05.07.20 г принять Утрожестан 200 мг 1 раз в день. 02.07.20 г начались месячные. Но сейчас страшно болит грудь, живот и поясница. С самого начала 7 дней пропила подряд, на 8 день не смогла пить Утрожестан, так как забыла таблетку дома. 9 день опять продолжала принять, и через 2 дня начались месячные. Как это можно понять? Дополнительно принимаю достинекс и фолацин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-04 11:19
Здравствуйте. Конкретизируйте Ваш вопрос. Неясно, что именно Вас волнует