Схема похудения

Спрашивает: феридэ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите выстроить правильную схему похудения. Вес 80 рост 160, начались проблемы со спиной. Весной на диете дюкана сбрасывала 10 кг, но увы опять набрала. Сдавала гормоны все в норме. Также сдавала инсулин и индекс нома. Они повышены. Эндокринолог назначил сиофор 1000 на ночь. Сейчас питаюсь так- белок-рыба котлеты из грудки, курица, яйца. Плюс к ним овощи. Тушу капусту, ем ее же квашеную. Молоко в кофе 1,5%. в день 1-2 яблока. За месяц ушло 2 кг. Все ли я делаю правильно? В месяц должно уходить 4 кг, а у меня маловато. Где мои ошибки? Работа продавцом без грузчика.13 часов на ногах
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-11-23 18:06
Добрый день.

Если у вас интенсивные физ нагрузки и питание так, как вы написала, то стоит сделать анализ тела по составу - биоимпеданс, на аппарате Медас. Он покажет, за счет чего у вас избыточная масса.

яблоки сместить на утро.

молоко использовать нормальной жирность 3-6%, а еще лучше сливки. Обезжиренное молоко вредит.