Схема питания

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не знаю о таких.
Добрый день!
Начал заниматься спортом, решил изменить питание. Включил в рацион преимущественно белки, продукты-антидепрессанты, овощи. До этого основной упор делался на углеводы. Сейчас распорядок выглядит следующим образом.
Завтрак: 2 яйца, салат(лук репчатый+сельдерей+репа+салат китайский), печень куриная(чередую с сердцем и желудками), банан.
Обед: гречка или рис с молоком, банан.
Ужин: куриная грудка, два яйца, лук репчатый, сельдерей, гарнир(рис, гречка, горох и др).
Как считаете, насколько правильно так питаться? Сладкое не ем, ничего не солю, все делаю только на воде(ем только вареное).
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 июня 2023 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2023-06-20 17:19
Добрый день.

Просчитайте свой рацион по бжу.

При занятия спортом мужчине белок около 1,5 но на кг идеального веса. При превышении - уменьшать.