Схема Хеликобактер/Де-Нол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня закончила лечение Хеликобактера (первые 14 дней с антибиотиком). Лечились вместе с мужем. Были показания. Сейчас обнаружила, что Де-Нол мы пили 20 мг по 1 капсуле * 2 раза в день. Завтра будет 15 й день лечения, по схеме сказано пить 2 таблетки * 2 раза в день ЕЩЕ 2 недели. Как нам быть? Продолжать по одной? Если честно, первые 6 дней были очень тошнотные, прям тошнота была жуткая, отрыжка. Вот со второй недели произошло явное улучшение, хоть и пили по 1 т. Схему лечения приложу в фото.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-15 10:54
Анна! Второй этап лечения продолжайте согласно рекомендациям. Де-нол по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды или возможно по 1т 4 раза в день за 30 минут до еды. Всего доброго.