Фдгс, гиперплазия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят боли слева в верхней части живота и снизу. Прошла фгдс, УЗИ, анализы крови, мочи, колоноскопию. Анализы в норме, УЗИ в норме, по колоноскопии долихосигма под вопросом. Фдгс прилагаются. Насколько страшны диагнозы. Похоже ли это на онкологию? Ждать биопсии нервов не хватит. Прошу дать ответ. Правильно ли назначено лечение. Почему нет лечения на хеликобпктер.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

19 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-10 17:12
Здравствуйте! По описанию на онкологии не похоже, основное слово за морфологами. Препараты назначены хорошие, что касается хеликобактера, то план врача не известен. Может, после биопсии будет решение о лечении хеликобактера. При наличии гиперплазии лечение хеликобактера желательно.