Шелушение кожи на лице
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, примерно около двух месяцев назад появилось пятно над нижней губой. Увлажняющими кремами мазала. Не помогают. Перешла на сбалансированное питание-все равно не проходит. Начало расходиться. Сухость кожи и стягивание. Пятно на лице красноватого цвета и шелушится. Когда больше-когда меньше. Спасибо ❤️
Почитала в интернете, похоже на признаки ксероза.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Александра!
Мазь гиоксизон - - - тонким слоем 2 раза в день до 5 дней // не больше!
Крем специальный эмолиум - - 2-3 раза в день до 14 дней, дальше - по необходимости
Умывайтесь кипячёной водой пока без ничего!!!
Обратите внимание на серию толеран от ля рош позе - по инструкции.