Шелушащиеся пятна

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня по вечерам была сыпь на руках в основном. Чесалась. Прописали лоракс, дезал, мазь редерм. Ни чего не помогает, уже месяц. Что еще делать? Прилагаются фото, но видно плохо. Сейчас ещё и ноги чешутся. А с утра просыпаюсь обсолютно чистая и не чешусь до вечера. Как же быть? Это же не нормально. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 22:45
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, биохимический анализ крови, аллергопробу на бытовую, клещевую и пищевую аллергию, УЗИ органов брюшной полости для выявления причины заболевания и правильного лечения