Щитовидная железа результаты узи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по результатам УЗИ необходимы какие либо дополнительные обследования? Ранее узи не делала. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-08 22:52
Здравствуйте, Татьяна.
Да, Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный, паратгормон, витамин Д, ионизированный кальций и с результатами обратиться к своему эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2021-06-10 15:37
Спасибо за консультацию. Сдала анализы что вы писали все в пределах нормы. Я так понимаю мер принимать никах не нужно? Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-10 15:51
Нужно наблюдаться в динамике. Также врач может назначить Вам фитотерапию или витаминные препараты. Именно поэтому я и сказала с результатами анализов обратиться к своему врачу, для определения тактики дальнейших действий.