Щитовидная железа проблема

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализы ттг 3.9 анти тпо 367. Год назад анализы ттг были 2
5, антитела к переоксидазе 170. С чем связано повышение антител к периоксидазе, нужно ли для этого лечение
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-15 22:19
Здравствуйте, Любовь.
  1. "С чем связано повышение антител к периоксидазе" – с аутоиммунным процессом в организме.
  2. "нужно ли для этого лечение" – нет. Я уже писала об этом на сайте сотни раз, в том числе и лично Вам: ссылка Пожалуйста, не дублируйте свои вопросы.
С уважением, Надежда Сергеевна.