Эндокринолог

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пжст. Сдала анализы результаты ТТг 1.3, антитела к периоксидазе тиреоцитов 112 при норме 40. При сдаче анализа болела ОРВи. Прошла 4 месяца после прерывания беременности по мед. Показаниям. Возможно ли планирование беременности при таких анализах.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-22 02:02
Здравствуйте, Любовь.
При таких результатах анализов планировать беременность можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Любовь 2018-10-22 04:31
А повышеные антитела к переоксидазе териоцитов выше нормы в три раза? Необходимо лечение или это не влияет на беременность.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-22 10:05
Это не оказывает никакого влияния на беременность и не требует лечения. Уже писала об этом на сайте сотни раз, Вы легко могли воспользоваться поиском по вопросам. По сути, Вы сдали бесполезный для себя анализ.