Щитовидная железа потеря веса
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после родов обнаружили щитовидную железу узловую, принимаю L тераксин -50. Уже почти год. Не получается набрать вес как бы не старалась или стоит на месте или идет на спад. Как бороться с этой проблемой?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. Желательно сдать кровь на ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО, Ат к рецепторам ТТГ, сделать свежее УЗИ щитовидной железы, общий анализ крови, глюкозу крови натощак и прислать сюда.