Щитовидная железа и вес

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблема лишнего веса,40 кг лишнего веса половина была набрана во время беременности и вторая половина после, ребенку уже 2,5 года, но вес не получается сбросить на диете и ежедневные занятия спортом, но вес как будто замер. При этом сильная раздражительнось, раздражает практически все и всё! Либидо практически пропало. Сдала анализ на диагностику щитовидной железы, пришли результаты. Поясните что такое и как с этим бороться? Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-15 21:25
Здравствуйте, Александра.
С уровнем гормонов щитовидной железы всё в порядке, "бороться" здесь ни с чем не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.