Плохое самочувствие и норма ттг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, родила год назад, лишний вес никак не уходит, волосы выпадают, кожа сухая, мучает бессонница, и плюс ко всему появился как сказал дерматолог, дерматит неизвестного происхождения. Скажите в чем может быть проблема, если анализы в норме? И может ли такой ттг просто быть именно для меня повышенным?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-21 14:51
Здравствуйте, Анна.
С функцией щитовидной железы у Вас всё в полном порядке, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны совершенно однозначно. Обращайтесь к профильным специалистам по каждой проблеме (проблемы с кожей, волосами и ногтями – дерматолог, бессонница – невролог, лишний вес – эндокринолог или диетолог) или же к своему семейному врачу (терапевту).
С уважением, Надежда Сергеевна.