Щитовидная железа, пониженое давление, сиплость, отечность, лишний вес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Есть все симптомы, как у гипотериоза (волосы, память, зябкость, лишний вес, сиплый голос, отечность).
сдала анализы, но по ним судя наоборот: мои анализы: т4-19,96, ттг-0,5, Антитела <10,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-15 13:41
Здравствуйте, Ирина.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?.
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина. 2019-01-15 14:43
Есть показания обратиться к врачу или анализы в норме?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-15 14:49
Укажите нормы для всех анализов по Вашей лаборатории.