Резко набрала лишний вес
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, делала УЗИ щитовидной железы, есть изменения. Жалобы сильно поправилась на 19кг, тахикордия , отечность лица. Подскажите на сколько опасны образование в щитовидной железе. Спасибо большое.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.
Дополнительно рекомендовала бы Вам проконтролировать функцию щитовидной железы – для этого необходимо сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО.
С уважением, Надежда Сергеевна.