Щитовидка вся в узлах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Сделала узи щитовидки, показало что вся в узлах. Врач отправила сдать кровь на гормоны. Пришел результат, но на прием к врачу до августа не попасть. Хотелось бы узнать диагноз.
Теги: вся щитовидка в узлах, щетовидка вся в узлах
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-07 13:09
Здравствуйте. Судя по результатам обследования у Вас гипотиреоз на фоне хронического аутоиммунного тиреоидита. Обратитесь к Вашему врачу- эндокринологу для назначения лечения.