Узлы на щитовидке
Спрашивает: Светлана Пронкина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна!
15.02.2018г. сделала узи щитовидной железы. По результатам обнаружены узлы. На прием к эндокринологу в поликлинику записалась только на 15 марта. Какие Вы могли бы дать рекомендации? Результаты узи прилагаю.
С уважением, Светлана
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Светлана.
В такой ситуации Вам, прежде всего, показано дообследование:
С уважением, Надежда Сергеевна.
- Анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО.
- Пункционная биопсия с гистологическим исследованием для исключения онкологической настороженности.
С уважением, Надежда Сергеевна.