Узлы щитовидки или рак что это

Спрашивает: Раха
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста меня наши врачи пугают отправляют к онкологу мне страшно что это может быть
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-16 00:14
Здравствуйте, Раха.
По результатам УЗИ в щитовидной железе выявлено крупное узловое образование. Доброкачественное оно или злокачественное, по УЗИ определить невозможно. Для определения характера узлового образования необходимо провести пункционную биопсию с гистологическим исследованием, что и рекомендовал Вам очный врач.
С уважением, Надежда Сергеевна.