Аит, увеличенная щитовидка

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, а увеличенная щитовидная и неоднородные изменения это не критично? Просто врач на УЗИ сказала, что железа вся в псевдоузлах. Это узлы или не узлы? Я так и не понял. Эутирокс принимаю ежедневно.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-26 09:16
Здравствуйте, Макс.
  1. "увеличенная щитовидная и неоднородные изменения это не критично? " – угрозы для жизни не представляет.
  2. "Просто врач на УЗИ сказала, что железа вся в псевдоузлах. Это узлы или не узлы? " – я не могу ответить на этот вопрос; я не проводила Вам УЗИ и даже не вижу его описание.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Макс 2021-11-26 09:46
Спасибо вам, за то что ответили.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-26 09:54
Особо не за что, здоровья Вам.