Щимит в груди
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Ольга Александровна посмотрите пожалуйста кардиограмму мужа, расшифруйте пожалуйста, иногда щимит в груди и вроде больше ничего не беспокоит, он военнослужащий, сказали пройти медкомиссию и сделать экг
1 ответ
Здравствуйте! Вашему супругу рекомендовано сделать УЗИ сердца, так как гипертрофию левого желудочка по ЭКГ можно судить лишь косвенно.