Щимит в груди

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Ольга Александровна посмотрите пожалуйста кардиограмму мужа, расшифруйте пожалуйста, иногда щимит в груди и вроде больше ничего не беспокоит, он военнослужащий, сказали пройти медкомиссию и сделать экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-01-01 18:15
Здравствуйте! Вашему супругу рекомендовано сделать УЗИ сердца, так как гипертрофию левого желудочка по ЭКГ можно судить лишь косвенно.