Болит сердце, помогите, давление 140 на 45

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что делать, давление 140 на 45 всегда, боли в груди, спать страшно, ночью щимит, отекли стопы, пью престариум А, я не курю не пью, по пробовал глоток красного вина и резко вздулось все в груди, закружилась голова пошёл пот, встал к окну полегчало, скажу что работа достаточно физическая, когда делаю какие либо нагрузки мне даже легче становится, как только покой все болит, давит щимит колит, вообще был приступ 3-4 месяца назад, там Хроническая коронаярная недостаточность, но отправили домой, вот мучаюсь все хуже становится мне, делал экг после этого уже 3-4 раза они все в норме, почки в норме, щитовидка в норме, об анализ крови в норме, узи сердца в норме, ЭКГ нагрузка норма, МСКТ сердца без поталогий, я не понимаю что делать, помогите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте для лучшего контроля давления добавьте к престариуму индапамид 2,5 мг