Боль в груди, головокружение
Спрашивает: Ангелига
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Когда-то говорили, что у меня аритмия, но проверка ЭКГ и Эхо сердца не показвли ничего.
Здравствуйте, меня зовут Ангелина
Мне 16 лет и при физических и нервных нагрузках становится тяжело дышать, в глазах темнеет и сердце болит. Раньше занималась спортом, но вскоре резко обострились эти симптомы.
Временами головокружение, предобморочные состояния. Проходила Ритм сердца - все нормально показывает, но на деле при беге, прыжках, сразу становится плохо и долго не могу отойти. Конечности трясет и память как в тумане
3 ответа
Здравствуйте! Какой у вас рост и вес? Вы делали суточное мониторирование ЭКГ?
Ангелина 2019-01-19 04:40
Рост 166 кг
Вес 50 кг
Так же в моем городе не проводят суточное ЭКГ
Вес 50 кг
Сделайте экг, эхокг и покажитесь кардиологу.