Колит сердце. Немеет грудь
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня уже 3 дня беспокоят боли в области сердца то покалывающие то ноющие, может сдавить. Боли отдают в лопатку или плечо. При обследовании месяц назад делала узи сердца сказали все хорошо. Экг проходила неделю назад. Что это может быть?
7 ответов
Здравствуйте. Больше похоже на проявление остеохондроза.
Юлия Сейчас мне назначили Милдронат в таблетках, стоит ли его пропить? Назначали Элеутрокок, но от него было чувство что сердце выпрыгнет сердцебиение до 114 ударов доходило и давление то понижалось то поднималось
Здравствуйте. Да, милдронат пропить можно, хуже от него не будет.
Юлия Когда нужно делать повторное экг? Или когда стоит обратится к врачу?
Здравствуйте. Не раньше, че через 1-2 месяца.