Колит сердце. Немеет грудь
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня уже 3 дня беспокоят боли в области сердца то покалывающие то ноющие, может сдавить. Боли отдают в лопатку или плечо. При обследовании месяц назад делала узи сердца сказали все хорошо. Экг проходила неделю назад. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2018 года

7 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-16 06:53
Здравствуйте. Больше похоже на проявление остеохондроза.
Юлия 2018-01-16 08:18
Измений в сердце не могло произойти за такое время?
кардиолог 2018-01-16 08:37
Нет, это маловероятно.
Юлия 2018-01-16 09:22
Сейчас мне назначили Милдронат в таблетках, стоит ли его пропить? Назначали Элеутрокок, но от него было чувство что сердце выпрыгнет сердцебиение до 114 ударов доходило и давление то понижалось то поднималось
кардиолог 2018-01-16 09:36
Здравствуйте. Да, милдронат пропить можно, хуже от него не будет.
Юлия 2018-01-16 12:35
Когда нужно делать повторное экг? Или когда стоит обратится к врачу?
кардиолог 2018-01-19 12:40
Здравствуйте. Не раньше, че через 1-2 месяца.