Щелкает челюсть
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Артроз вчс. Остеартроз шейного отдела
Здравствуйте, мучает дисфункция височно челюстногт сустава уже неделю. Ношу капу. Делаю гимнастику для сустава. Курс хондропротекторов и ульразвук. Вс е равно щелчки уже неделю даже в сосоянии покоя. Диагноз артроз
1 ответ
Здравствуйте, вам необходим специалист по височно-нижнечелюстным суставам, гнатолог