Щелкает челюсть справа

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое? У меня уже как дней 5 при открытии рта щелкает челюсть с права и бывает когда глотаю отдает в ухо. Скажите это не смертельно. Заранее спасибо за ответ. При глотании еще боль не сильная отдает в ухо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-02-16 21:57
Здравствуйте! Возможно, у вас проблемы с височно-нижнечелюстным суставом. Вам нужно обратиться к стоматологу -хирургу для консультации и проведения рентгенологического обследования сустава.
Арина 2020-02-16 22:23
Но это не смертельно?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-02-18 15:44
Да что вы! Не переживайте! Пройдите рентгенологическое обследование. Исключите проблему.