Давящие ощущения головы в области правого уха, отдающие в челюсть

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Две недели назад начались давящие, тянущие, разливающиеся ощущения в области правого уха справа, отдающие в подчелюстную область и иногда висок, затылок также справа. Появились такие неприятные симптомы после приема милдроната, который после двух приемов капельниц отменили. Боли эти бывают, как мне показалось, через день и ближе к вечеру. Сейчас принимаю мексидол и комболипен внутримышечно, а
церепро капельно. Еще постоянно беспокоит хронический тонзиллит, сопровождающийся образованием серрозных пробок. В настоящий момент сделан только рентрен шейного отдела позвоночника, по результам которого заключение: остеохондроз 2-3 периода шейного отдела позвоночника, унковертебральный артроз 2 ст. Грыжи дисков с5-с6, с6-с7.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-28 00:45
Здравствуйте. Причины возникновения такого состояния могут быть разные, необходим очный осмотр лор врача и невропатолога для начала. И в зависимости от причин будет назначаться лечение. Удаленно ваш вопрос невозможно решить.