Гипертонус шеи

Спрашивает: вера
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 месяца назад появилось напряжение в правой части шеи, невропатолог назначила мидокалм, в уколах, после уколов месяц таблетки, изменений не было, назначили клоназепам, появилась дрожь в области шеи, голова поворачивается только в правую сторону, может ли такое состояние связано, с приёмом ранее таблеток для потенции
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-01 10:24
Здравствуйте.

Нет, с приёмом препаратов для улучшения потенции это не связано. Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника.
Проколите мелоксикам 15 мг вм по 1 уколу в день №5, перед уколом принимать таб омепразола, мильгамма по 1 уколу в день вм. №10, мидокалм 50 мг мг по 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 3-х недель. Местно найз гель втирать в, 2 раза в день в область позвоночника шейного отдела в теч. 14 дней.