Болит и щелкает челюсть

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Уже длительное время у меня щелкает челюсть. Через некоторое время неподвижности она начинает болеть, тогда я немного "щелкаю" и все проходит. А сегодня после такого "щелкания" она мне начала очень болеть, особенно приоткрытии рта, больше щелкать я не могу, не выходит. Мне действительно страшно и я не знаю, что делать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:11
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.